Legends of the Green Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Информационное бюро » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Будь как дома, путник!Много времени утекло со времён существования Грозового, Сумрачного, Речного и Ветряного племён. Теперь всё колоссально изменилось, и историю прошлых племён продолжают другие, чьи корни уходят глубоко под землю и уже давно неизвестны даже им самим. Легенды Зелёных Сумерек рассказывают о жизни трёх племён, воссозданных из пепла: Медного, Серебряного, Золотого.
В этой теме, дорогие гости, вы можете задать волнующие вас вопросы администрации, высказать своё мнение о ролевой и пообщаться с участниками форума.
Но помните, что мы не хотим конфликтовать или обидеть кого-то, поэтому просим никого не оскорблять и воздержаться от мата. Давайте жить дружно и культурно; Мы всегда пойдем вам навстречу и ваша просьба не останется незамеченной.
И ещё, перед тем как что-то спросить, уделите своё внимание информационным и организационным темам, что расположены в соответствующих им разделах. Может в них вам удастся найти ответ на ваш вопрос? Если же нет, то смело пишите сюда.
http://sg.uploads.ru/7hfyC.gif
http://se.uploads.ru/Gv4CM.gif
http://s7.uploads.ru/XUf5E.gif

Справочная информация:
• Акционные персонажи придерживаются сроком на пять суток за зарегистрированным пользователем и на трое суток за гостем, аналогично с бронью должности.
• Чувствуя, что не успеваете написать анкету, можете постучать в ЛС администратору и, указав причину задержки, продлить срок на ещё трое суток. Злоупотреблять этим не получится, продлить срок на придерживание акционного персонажа и бронирование должности можно всего один раз.
• На данный момент мы осуществляем набор в администрацию. Нам остро нужны умелые лапки, особенно пиар-мастера.
• Задумка нашего форума предельно проста - сохранение приятной для игры и отдыха атмосферы, поддержание уюта и довольствование жизнью лесного кота.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Придержанные персонажи
Придержанные должности


Предводитель Медного племени (Сохатый)
Глашатай Медного племени (Пламень)
Целительница Медного племени (Мерцание)
Ученик целителя Медного племени (Колколап)


Предводитель Серебряного племени
Глашатай Серебряного племен


Предводитель Золотого племени (Млечнозвездная)
Глашатай Золотого племени (Златый)
Целитель Золотого племени

0

2

вечера с.
а придержите, пожалуйста, роль целительницы в медном племени
благодарю ♥

0

3

Мерцание
добрейшего,
ур, держим обеими лапками!

0

4

Доброго дня)
Привлёк дизайн ролевой, а так же... Выдержанная стилистика и атмосфера)
Надеюсь, вы не против одиночек?)

0

5

Анисса
Доброго времени суток
Спасибо большое, мы очень рады, что смогли Вам угодить)
Конечно не против, даже За!)

0

6

Отлично) Тогда я пойду придумывать внешность и анкету)

0

7

Анисса
Вдохновения и легкого письма Вам!)

0

8

добра
можно ли узнать больше о метках? я ознакомилась с имеющейся информацией, но, возможно, из-за невнимательности  возникло недопонимание, и потому у меня есть вопросы:
сколько меток имеет кот? может ли он вообще не иметь меток? какого вида эти метки? можно ли избавиться от меток?

0

9

Здравствуйте.
Позвольте, я отвечу на ваши вопросы. Сейчас метки находятся на стадии доработки, и поэтому некоторой информации попросту ещё нет на форуме.
Строгих ограничений по количеству меток нет, это зависит от должности кота в племени. Метки - это относительно небольшие узоры, для их рисования используют природные красители, а для нанесения на шкуру кота - подручные средства. Изображения меток пока дорабатываются, но в скором времени вы сможете их увидеть. Метки делятся на должностные и духовные. Первые используются для показания статуса кота в племени, у каждого племени свой цвет должностных меток. Духовные же используются для усиления или ослабления какого-либо качества или его проявления.
Метки могут исчезнуть, когда сотрётся краска, тогда их по необходимости наносят вновь или же метку могут стереть, например, предводитель или целитель на посвящении, чтобы нанести новую метку. У изгнанников стираются все должностные и духовные метки перед тем, как он покинет племя.
Вот и всё. Надеюсь, что суть меток ясна, и я ответил на все ваши вопросы.

0

10

Копуша, большое спасибо за скорый и полный ответ

0

11

Доброго дня! Ролевая я надеюсь жива? Странный конечно вопрос, но спросить стоило. Мне приглянулось место целителя в золотом племени, можно поставить бронь? Мгновения я слоупок просто.

0

12

Здравствуйте. Ролевая жива, и в скором времени мы начнём игру.
Должность целителя в Золотом племени будет придержана за вами.

0

13

Могу предложить свою кандидатуру в качестве Администратора или Модератора. Опыт имеется

0

14

Можно придержать для меня должность предводительницы Золотого Племени?

0

15

Ночь
Здравствуйте
Насчет помощи администрации обращайтесь к Сохатому в лс
Роль предводителя в Золотом племени обязательно придержим

0

16

Златый написал(а):

Ночь
Здравствуйте
Насчет помощи администрации обращайтесь к Сохатому в лс
Роль предводителя в Золотом племени обязательно придержим

Уже обратилась:) Большое спасибо!

0

17

Жутко извиняюсь... Можно ли изменить на Предводителя Серебряного Племени?  :dontknow:

0

18

Ночь
Да, конечно
Ждем Вас

0

19

Добрых суток!
Наконец-то та самая ролевая, где есть новые племена и свежие идеи, и при этом сохраняется атмосфа старого доброго КВ с>
Сразу зацепил дизайн и тема меток. Очень хотелось бы узреть это в окончательном виде)
Пара вопросов: можно уже заполнять анкету и когда приблизительно начнется основная игра? Нужна помощь с чем-нибудь вроде картинок для локаций/etc?
В любом случае, рада буду присоединиться к вам c.

+1

20

Урр, здравствуйте!
Очень понравился внешний вид ролевой, сразу прочитала все темы.
Я, в ролевых уже более четырёх лет, по этому могла бы помочь вам.
Сама имела несколько проектов, по этому, могу предложить вам свою помощь!
8-)

+1

21

Торос
Доброго времени суток
Очень рады, что Вам понравился наш форум, надеюсь, не разочаруем впредь!
Дело в том, что форум еще не открылся. Нам еще нужно доделать некоторые темы в мат.части. Однако Вы можете пока занять интересующую Вас высокую должность, ежели хотите, или написать анкету сначала в Ворде или ином источнике для письма.
Насчет помощи нам. Обратитесь в лс к Сохатому.

Сумрачное Созвездие
Здравствуйте
Благодарим за приятный отзыв!
Если Вы хотите помочь нашему форуму, то постучитесь в лс к Сохатому.

0

22

Златый
благодарю. так и сделаю.

0

23

Серьёзно? На форумах уже крадут идеи с ролевых из ВК? Эй, админы, вам не совестно?
Я в шоке. Думаете, раз переиначили на свой лад, то никто ничего не заметит? Только не делайте удивленные глаза, закос под Медвежье племя очевиден. Впрочем, подниматься на чужих идеях очень даже в духе майба, кругом одни штампованные пародии. Удивлена, как к краскам вы не напихали перьев, шкур и систему прокачки в довесок. Ну чтобы точно сделать проект уникальным и неповторимым) Или, судя по еженедельным патрулям, всё еще впереди? Уже жду не дождусь Заповедей Духов, ооочень интересная штука, ну вообще нигде такого не встречала)

0

24

Злой медведь, здравствуйте, мне очень жаль, если вы считаете, что мы решили взять под основу идею вашего племени, потому что это не так. Вы действительно не видите той весомой разницы между нашими мирами? Очень грустно, что вы не можете воспользоваться элементарным поисковиком и посмотреть, где также используют природные краски, любой имеет право использовать предложенную информацию в своих целях если не сказано обратного, то, что вы первая ролевая по котам-воителям, решившая взять природные краски не значит, что эта идея теперь ваша, что она принадлежит вам, я вдохновлялся Сумеречными охотниками, Asmundr & Home, Аватаром, WoW (проф. начертание помните? там ищешь растения, измельчаешь их и можешь создавать красители), прочел немало статей о красках, которые использовали в ритуалах/обычая/шаманизме. На рисование меток природными красителями меня вдохновило совсем не Медвежье племя. Что касается заповедей Духов, вы вообще читали о наших Духах? Вы хоть имеете представление? Потому что я в этом сильно сомневаюсь.

Отредактировано Белая Ласка (2017-03-20 10:57:37)

+1

25

Ох уж эти ваши аргументы) Тема с красками банально оформлена даже как у нас, и если вы переписали все своими словами, то это ну вообще не спасает ситуацию, в тексте проскальзывают абсолютно схожие моменты, которые прописаны в аналогичном порядке. Значение и смысл ваших Духов совсем не важны, все равно вы взяли скелет и намешали кашу, это видно невооруженным глазом. Не знаю в каком из перечисленных проектов в деталях прописано то, как котики себя красят и какие оттенки из каких растений получают, но факт остается фактом: этот аспект был слизан. Дело даже не в самих красках и в том, что эту идею никто не может использовать. Нет. Не нужно большого ума, чтобы понять эту минимальную разницу между нашей задуикой и вашей пародией. А при виде Духов, да еще и с Заповедями, сам собой напрашивается вывод: перед нами обычные, ни чем не примечательные подражатели, которые без зазрения совести будут оправдовать свой промах.

0

26

Злой медведь написал(а):

Тема с красками банально оформлена даже как у нас, и если вы переписали все своими словами, то это ну вообще не спасает ситуацию, в тексте проскальзывают абсолютно схожие моменты, которые прописаны в аналогичном порядке.

Очень даже могу с этим поспорить, так как порядок цветов брал здесь.
Некоторый использованный материал, была еще одна статься, но, к сожалению, я её потерял.

Злой медведь написал(а):

Не знаю в каком из перечисленных проектов в деталях прописано то, как котики себя красят и какие оттенки из каких растений получают, но факт остается фактом: этот аспект был слизан.

Почему именно коты должны использовать растительные красители? То есть я не могу изучить мат.часть других фэндомов и придумать что-то своё? Почему вы так уверены, что именно Медвежье племя является одним из числа тех проектов, которые послужили мне вдохновением и подали идею, повторюсь, вы не единственные кто может использовать красители.

Злой медведь написал(а):

Значение и смысл ваших Духов совсем не важны, все равно вы взяли скелет и намешали кашу, это видно невооруженным глазом.

> Духи котов остаются в Звездном племени до тех пор, пока хоть кто-нибудь из живых либо мертвых помнит о них, но потом они уходят в свой особый мир.
Так вот, это строчка о Звёздном племени с ru.warriors-cats.wikia.com Здесь тоже упоминаются духи и что вы с этого имеете?

Злой медведь написал(а):

Дело даже не в самих красках и в том, что эту идею никто не может использовать. Нет. Не нужно большого ума, чтобы понять эту минимальную разницу между нашей задуикой и вашей пародией.

Вы считаете нас подражателями только из-за схожей информации о растительных красителях, которую нашли мы и ваш человек.

Злой медведь написал(а):

А при виде Духов, да еще и с Заповедями, сам собой напрашивается вывод: перед нами обычные, ни чем не примечательные подражатели, которые без зазрения совести будут оправдовать свой промах.

Вот это уже смешно, вы упомянули, что не имеет значения, смысл наших духов. Вы просто смотрите на те термины, которые хотите выделить и тыкнуть нам, но вам совершенно все равно, насколько все отличается от вас и два слова ничего не изменят.

0

27

Сохатый написал(а):

Очень даже могу с этим поспорить, так как порядок цветов брал здесь.

А я о визуальной схожести оформления, один в один. Пункты с пояснениями и список спойлеров с цветами. Существует множество способов оформить это иначе, но зачем заморачиваться и делать что-то самим, правда?)

Сохатый написал(а):

Материал, была еще одна статья, но, к сожалению, я её потерял.

Текст вы сами написали, не спорю, источники тоже нашли. Никто не говорит о полном копировании контента, вы как благородные люди просто взяли, вырвали чужую задумку и сделали всё под себя, чтоб не подкопались) Но о том, откуда вырвана задумка, свидетельствует банальное совпадение в оформлении. Заметьте, вы ведь даже не попросили ссылки на ролевую, о которой сейчас идёт речь)

Сохатый написал(а):

Почему я не могу изучить другие фэндомы, рассмотреть их мир, и составить свою идею?


А вы почти так и сделали, только нахватали чужих фишек, переписали их, и сидите гордитесь тем, что вы большие оригиналы. Звучит не так красиво, но это правда)

Сохатый написал(а):

Вы нашли сходство в одной простой детали - краски и, боже мой, но нам что, запрещено использовать слово заповеди?)

Есть много деталей, которые совпадают, но краски - самый яркий, даже очевидный пример. Дело не в слове "заповеди", а вообще в их наличии на фоне остальных перенятых идей.

И да, я знаю, что вы будете отрицать всё до конца, оправдываться, но это не изменит того, что ваш проект неоригинален, вы - микс всего и сразу, что понравилось создателю при изучении других ролевых. И на этом, по сути, далеко не уедешь, однако таких как вы не остановить. Вы главное искренне гордитесь собой, потому что не каждому хватит совести выдавать чужое за своё)

0

28

Вы нашли сходство в одной простой детали - краски и, боже мой, но нам что, запрещено использовать слово заповеди?)
Вы считаете нас подражателями только из-за того, что мы нашли схожую информацию с человеком, писавшим для вас текст для красок.

Добрый день.
Вы не могли найти похожую информацию по Заповедям нигде, потому что она взята из моей головы.
Вера МП писалась с нуля, мною и ещё одним прекрасным человечком не один день. Заходя сюда, я наблюдаю у Вас Духов, наблюдаю перерождение и то, что случается с неверующими. Даже причины, по которым души неверных скитаются, взяты у МП. А я напоминаю, что это всё писалось нами с нуля и является полностью авторской идеей.
В ваших ответах фигурируется, что вы осведомлены о Медвежьем племени; но откуда? Вы - форумная платформа, в большинстве своём форумные ролевики не знают о контенте ролевых в ВК ничегошеньки. Вы даже не поинтересовались "какое ещё Медвежье племя? О чём вы?". Вы сразу поняли, о яём идёт речь. Сказать, почему? думаю, вы понимаете.
Убедительная просьба перестать переписывать чужую книу, которая, в третий раз повторяю, писалась с нуля.
По-хорошему, как человек, вложивший в это душу, время и труд прошу Вас изменить контект.

0

29

Злой Олень
Я совсем недавно нашел эту ролевую, а вот об МП знаю давно и даже подписан на группу. Не вижу причин, по которым я должен искать понравившиеся ролевые только на платформах, а в вк не интересоваться.

Кстати, список красителей составлялся мной лично на основе информации Википедии. На счет духов... была где-то на mubb ролевая по кв, где можно выбирать себе тотем и духа-покровителя)

0

30

злой олень написал(а):

В ваших ответах фигурируется, что вы осведомлены о Медвежьем племени; но откуда? Вы - форумная платформа, в большинстве своём форумные ролевики не знают о контенте ролевых в ВК ничегошеньки. Вы даже не поинтересовались "какое ещё Медвежье племя? О чём вы?". Вы сразу поняли, о яём идёт речь. Сказать, почему? думаю, вы понимаете.

Злой медведь написал(а):

Заметьте, вы ведь даже не попросили ссылки на ролевую, о которой сейчас идёт речь)

Черт, а ведь оказывается, что плохо сидеть в ролевых вк "D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Информационное бюро » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно